JORNADA 13SABADO 29MAYO
17.00MARTA DORIA
INES BERNAL
CLARA GARCIA
CRISTINA RODRIGUEZ
PALOMA BAENA
WILL SCHULZ
BELEN TOPETE
LORENA MARTIN
IÑAKI BERENGUER
ANA ARIÑO
ALICIA DE BENITO
CRISTINA PEREZ
17.00
MERCEDES PEREZ
MARIA MIRAS
FARIDA ASKOUR
LUJAN SANJUAN
CARLOTA ARRIBAS
LAURA AMADOR
ANA PIÑERO
ESTHER PEREZ
VINCENT FOURNOT
ALAIN RYCHEBOER
RUTH CABRERIZO
MANUEL HERIAS
18.30INES NUÑEZ
JOSE A. CHIMENO
ANGELES EMBID
ANA MOSTAZA
ALEJANDRO DELGADO
YAGO ROMERO
NURIA GIRON
ANA VARA
LUIS MARIA GIARETTA
ANGEL JIMENEZ
JESSICA GOLDBERG
MARIU SANCHEZ
18.30
JOSE I. SOBLECHERO
CARLOS SANZA
CARLOS DE MIGUEL
RICARDO GARCIA
MIGUEL FERNANDEZ
MONICA SANTOS
TERESA RACIONERO
OSCAR PATRICIO
MARCO ANTONIO
CONCHA DE LA TORRE
JOSE LUIS LOPEZ BUSTAMANTE
HECTOR LOPEZ
20.00EDUARDO PEREZ
LAURA PEREZ
JOSE ANTONIO LOPEZ
SERGIO VALERO
ALEJANDRA GARAYALDE
OLGA MASSIP
JORGE CARRILLO
JAVIER OCHOA
SERGIO BLANCO
ANDRES BLANCO
PRIMITIVO BARCO
ROBERTO ALONSO
20.00
JAIME AMOR
MIGUEL GOMEZ
RAUL ARENAS
MARTA ARENAS
PILAR NAVARRO
FREDERIC GIRAUDET
GONZALO MADARIAGA
EDUARDO LASARTE
BORJA SALDAÑA
SERGIO SERRANO
JAVIER VALLADARES
ELENA BRAVO
JORNADA 14DOMINGO 25ABRIL
17.00CARLOTA ARRIBAS
LAURA AMADOR
CLARA GARCIA
CRISTINA RODRIGUEZ
PALOMA BAENA
WILL SCHULZ
BELEN TOPETE
LORENA MARTIN
JOSE LUIS LOPEZ BUSTAMANTE
HECTOR LOPEZ
ALICIA DE BENITO
CRISTINA PEREZ
17.00
MERCEDES PEREZ
MARIA MIRAS
ANA PIÑERO
ESTHER PEREZ
FARIDA ASKOUR
LUJAN SANJUAN
MARTA DORIA
INES BERNAL
VINCENT FOURNOT
ALAIN RYCHEBOER
JAVIER VALLADARES
ELENA BRAVO
18.30TERESA RACIONERO
OSCAR PATRICIO
ANGELES EMBID
ANA MOSTAZA
ALEJANDRO DELGADO
YAGO ROMERO
NURIA GIRON
ANA VARA
LUIS MARIA GIARETTA
ANGEL JIMENEZ
JESSICA GOLDBERG
MARIU SANCHEZ
18.30
JOSE I. SOBLECHERO
CARLOS SANZA
MARCO ANTONIO
CONCHA DE LA TORRE
CARLOS DE MIGUEL
RICARDO GARCIA
MIGUEL FERNANDEZ
MONICA SANTOS
INES NUÑEZ
JOSE A. CHIMENO
SIMO ANZALI
ANAS BENSOUDA
20.00GONZALO MADARIAGA
EDUARDO LASARTE
PILAR NAVARRO
FREDERIC GIRAUDET
ALEJANDRA GARAYALDE
OLGA MASSIP
JORGE CARRILLO
JAVIER OCHOA
SERGIO BLANCO
ANDRES BLANCO
PRIMITIVO BARCO
ROBERTO ALONSO
20.00
EDUARDO PEREZ
LAURA PEREZ
JAIME AMOR
MIGUEL GOMEZ
BORJA SALDAÑA
SERGIO SERRANO
RAUL ARENAS
MARTA ARENAS
JOSE ANTONIO LOPEZ
SERGIO VALERO
IÑAKI BERENGUER
ANA ARIÑO
JORNADA 15DOMINGO 9MAYO
17.00CARLOTA ARRIBAS
LAURA AMADOR
FARIDA ASKOUR
LUJAN SANJUAN
PALOMA BAENA
WILL SCHULZ
BELEN TOPETE
LORENA MARTIN
PRIMITIVO BARCO
ROBERTO ALONSO
JESSICA GOLDBERG
MARIU SANCHEZ
17.00
MARTA DORIA
INES BERNAL
MERCEDES PEREZ
MARIA MIRAS
ANA PIÑERO
ESTHER PEREZ
CLARA GARCIA
CRISTINA RODRIGUEZ
ALICIA DE BENITO
CRISTINA PEREZ
JAVIER VALLADARES
ELENA BRAVO
18.30TERESA RACIONERO
OSCAR PATRICIO
MIGUEL FERNANDEZ
MONICA SANTOS
ALEJANDRO DELGADO
YAGO ROMERO
NURIA GIRON
ANA VARA
LUIS MARIA GIARETTA
ANGEL JIMENEZ
RUTH CABRERIZO
MANUEL HERIAS
18.30
INES NUÑEZ
JOSE A. CHIMENO
JOSE I. SOBLECHERO
CARLOS SANZA
MARCO ANTONIO
CONCHA DE LA TORRE
CARLOS DE MIGUEL
RICARDO GARCIA
ANGELES EMBID
ANA MOSTAZA
VINCENT FOURNOT
ALAIN RYCHEBOER
20.00RAUL ARENAS
MARTA ARENAS
BORJA SALDAÑA
SERGIO SERRANO
JOSE ANTONIO LOPEZ
SERGIO VALERO
JORGE CARRILLO
JAVIER OCHOA
SERGIO BLANCO
ANDRES BLANCO
JOSE LUIS LOPEZ BUSTAMANTE
HECTOR LOPEZ
20.00
GONZALO MADARIAGA
EDUARDO LASARTE
EDUARDO PEREZ
LAURA PEREZ
JAIME AMOR
MIGUEL GOMEZ
ALEJANDRA GARAYALDE
OLGA MASSIP
PILAR NAVARRO
FREDERIC GIRAUDET
IÑAKI BERENGUER
ANA ARIÑO
JORNADA 16DOMINGO 23MAYO
17.00MIGUEL FERNANDEZ
MONICA SANTOS
CARLOS DE MIGUEL
RICARDO GARCIA
ALEJANDRO DELGADO
YAGO ROMERO
NURIA GIRON
ANA VARA
LUIS MARIA GIARETTA
ANGEL JIMENEZ
JESSICA GOLDBERG
MARIU SANCHEZ
17.00
INES NUÑEZ
JOSE A. CHIMENO
JOSE I. SOBLECHERO
CARLOS SANZA
ANGELES EMBID
ANA MOSTAZA
MARCO ANTONIO
CONCHA DE LA TORRE
TERESA RACIONERO
OSCAR PATRICIO
ALICIA DE BENITO
CRISTINA PEREZ
18.30FARIDA ASKOUR
LUJAN SANJUAN
ANA PIÑERO
ESTHER PEREZ
PALOMA BAENA
WILL SCHULZ
BELEN TOPETE
LORENA MARTIN
PRIMITIVO BARCO
ROBERTO ALONSO
JAVIER VALLADARES
ELENA BRAVO
18.30
MARTA DORIA
INES BERNAL
MERCEDES PEREZ
MARIA MIRAS
CLARA GARCIA
CRISTINA RODRIGUEZ
CARLOTA ARRIBAS
LAURA AMADOR
JOSE LUIS LOPEZ BUSTAMANTE
HECTOR LOPEZ
VINCENT FOURNOT
ALAIN RYCHEBOER
20.00RAUL ARENAS
MARTA ARENAS
BORJA SALDAÑA
SERGIO SERRANO
JOSE ANTONIO LOPEZ
SERGIO VALERO
ALEJANDRA GARAYALDE
OLGA MASSIP
SERGIO BLANCO
ANDRES BLANCO
RUTH CABRERIZO
MANUEL HERIAS
20.00
PILAR NAVARRO
FREDERIC GIRAUDET
GONZALO MADARIAGA
EDUARDO LASARTE
EDUARDO PEREZ
LAURA PEREZ
JAIME AMOR
MIGUEL GOMEZ
JORGE CARRILLO
JAVIER OCHOA
IÑAKI BERENGUER
ANA ARIÑO
JORNADA 17DOMINGO 6JUNIO
17.00MIGUEL FERNANDEZ
MONICA SANTOS
CARLOS DE MIGUEL
RICARDO GARCIA
MARCO ANTONIO
CONCHA DE LA TORRE
NURIA GIRON
ANA VARA
LUIS MARIA GIARETTA
ANGEL JIMENEZ
JESSICA GOLDBERG
MARIU SANCHEZ
17.00
TERESA RACIONERO
OSCAR PATRICIO
INES NUÑEZ
JOSE A. CHIMENO
JOSE I. SOBLECHERO
CARLOS SANZA
ANGELES EMBID
ANA MOSTAZA
ALEJANDRO DELGADO
YAGO ROMERO
VINCENT FOURNOT
ALAIN RYCHEBOER
18.30FARIDA ASKOUR
LUJAN SANJUAN
ALEJANDRA GARAYALDE
OLGA MASSIP
CLARA GARCIA
CRISTINA RODRIGUEZ
BELEN TOPETE
LORENA MARTIN
JAVIER VALLADARES
ELENA BRAVO
ALICIA DE BENITO
CRISTINA PEREZ
18.30
CARLOTA ARRIBAS
LAURA AMADOR
EDUARDO PEREZ
LAURA PEREZ
MERCEDES PEREZ
MARIA MIRAS
PALOMA BAENA
WILL SCHULZ
JOSE LUIS LOPEZ BUSTAMANTE
HECTOR LOPEZ
IÑAKI BERENGUER
ANA ARIÑO
20.00BORJA SALDAÑA
SERGIO SERRANO
JOSE ANTONIO LOPEZ
SERGIO VALERO
ANA PIÑERO
ESTHER PEREZ
JORGE CARRILLO
JAVIER OCHOA
SERGIO BLANCO
ANDRES BLANCO
PRIMITIVO BARCO
ROBERTO ALONSO
20.00
PILAR NAVARRO
FREDERIC GIRAUDET
GONZALO MADARIAGA
EDUARDO LASARTE
MARTA DORIA
INES BERNAL
JAIME AMOR
MIGUEL GOMEZ
RAUL ARENAS
MARTA ARENAS
RUTH CABRERIZO
MANUEL HERIAS
JORNADA 18DOMINGO 20JUNIO
17.00CARLOS DE MIGUEL
RICARDO GARCIA
MARCO ANTONIO
CONCHA DE LA TORRE
FLAVIO SANCHEZ
ANA MOSTAZA
ALEJANDRO DELGADO
YAGO ROMERO
LUIS MARIA GIARETTA
ANGEL JIMENEZ
PRIMITIVO BARCO
ROBERTO ALONSO
17.00
MIGUEL FERNANDEZ
MONICA SANTOS
TERESA RACIONERO
OSCAR PATRICIO
INES NUÑEZ
JOSE A. CHIMENO
JOSE I. SOBLECHERO
CARLOS SANZA
NURIA GIRON
ANA VARA
VINCENT FOURNOT
ALAIN RYCHEBOER
18.30ANA PIÑERO
ESTHER PEREZ
CLARA GARCIA
CRISTINA RODRIGUEZ
PALOMA BAENA
WILL SCHULZ
BELEN TOPETE
LORENA MARTIN
ALICIA DE BENITO
CRISTINA PEREZ
JESSICA GOLDBERG
MARIU SANCHEZ
18.30
CARLOTA ARRIBAS
LAURA AMADOR
MARTA DORIA
INES BERNAL
MERCEDES PEREZ
MARIA MIRAS
FARIDA ASKOUR
LUJAN SANJUAN
JOSE LUIS LOPEZ BUSTAMANTE
HECTOR LOPEZ
IÑAKI BERENGUER
ANA ARIÑO
20.00BORJA SALDAÑA
SERGIO SERRANO
JOSE ANTONIO LOPEZ
SERGIO VALERO
ALEJANDRA GARAYALDE
OLGA MASSIP
JORGE CARRILLO
JAVIER OCHOA
SERGIO BLANCO
ANDRES BLANCO
JAVIER VALLADARES
ELENA BRAVO
20.00
RAUL ARENAS
MARTA ARENAS
PILAR NAVARRO
FREDERIC GIRAUDET
GONZALO MADARIAGA
EDUARDO LASARTE
EDUARDO PEREZ
LAURA PEREZ
JAIME AMOR
MIGUEL GOMEZ
RUTH CABRERIZO
MANUEL HERIAS