Saltar al contenido

Calendario Ranking de Pádel

Jornada 1 - 9 de Octubre

17:00
JOSE MANUEL RODRIGUEZ
RAUL PAJARES ACEDO
ANGELES MERA
EMILIO DIAZ
CARLOS BARROSO
FERNANDO LOPEZ PALACIOS
LAURA CINTA ALONSO
ANA BOCOS RODRIGUEZ
JAVIER LOPEZ PALACIOS
LAURA BARROSO GONZALO
CLARA GARCIA
CRISTINA RODRIGUEZ
MARIEL KERJAN
GERALDINE BOUDAREL
PALOMA SAN JUAN GONZALEZ
CARLOS MORÉ PACHECO
REGINA DALMAU
CONSTANZA GONZALEZ
JESSICA GOLDBERG
MARIA EUGENIA SANCHEZ
PRIMITIVO BARCO LOPEZ
MAXIM BARCO LOPEZ
JOSE LUIS LOPEZ BUSTAMANTE
ALEJANDRO LOPEZ CARRERA
18:30
LOLA ASENJO
CARLOS ROMERO
CHARLES THOMA
WIM ZWAENEOEL
ELENA BRAVO
JAVIER BALLADARES
MARCO A. GONZALEZ ARAN.
CONCHITA DE LA TORRE
ALEJANDRO DELGADO ALONSO
JOSE RAMON MILLAN
JOSE ANTONIO CHIMENO
AURELIANO BENEGAS
JACOBO PASCUAL
IGNACIO PASCUAL
MARTA ARENAS
RAUL ARENAS
EDUARDO LASARTE
GONZALO MADARIAGA
CARLOS SANZA DE LA RICA
JOSE IGNACIO SOBLENCHERO
20:00
ISABEL MORANTE
MARISOL CARRASCO
ANA PIÑERO COLOMA
JACINTA ROS PADILLA
ADRIAN VILDA
GASPAR SANCHEZ
STEPHANIE LESOULT
CATHERINE MOTTARD
E. LOUISE VON RAUSSENDO
INMACULADA MORENO
BRUNO BROCHET
HECTOR LOPEZ
ALEJANDRA GARAYALDE
OLGA MASIP
CARLOS DE SANTIAGO
LORENA MARTIN BALLESTER
ANGEL LUCIO
ENRIQUE TEN BRU
JORGE VILA
JAVIER BARANDARIAN

Jornada 2 - 16 de Octubre

17:00
LAURA CINTA ALONSO
ANA BOCOS RODRIGUEZ
ANGELES MERA
EMILIO DIAZ
CARLOS BARROSO
FERNANDO LOPEZ PALACIOS
PALOMA SAN JUAN GONZALEZ
CARLOS MORÉ PACHECO
JOSE ANTONIO CHIMENO
AURELIANO BENEGAS
MARCO A. GONZALEZ ARAN.
CONCHITA DE LA TORRE
ELENA BRAVO
JAVIER BALLADARES
STEPHANIE LESOULT
CATHERINE MOTTARD
ALEJANDRO DELGADO ALONSO
JOSE RAMON MILLAN
ANA PIÑERO COLOMA
JACINTA ROS PADILLA
ADRIAN VILDA
GASPAR SANCHEZ
ISABEL MORANTE
MARISOL CARRASCO
18:30
JAVIER LOPEZ PALACIOS
LAURA BARROSO GONZALO
MARIEL KERJAN
GERALDINE BOUDAREL
JOSE MANUEL RODRIGUEZ
RAUL PAJARES ACEDO
CLARA GARCIA
CRISTINA RODRIGUEZ
CHARLES THOMA
WIM ZWAENEOEL
JORGE VILA
JAVIER BARANDARIAN
ANGEL LUCIO
ENRIQUE TEN BRU
JESSICA GOLDBERG
MARIA EUGENIA SANCHEZ
LOLA ASENJO
CARLOS ROMERO
JOSE LUIS LOPEZ BUSTAMANTE
ALEJANDRO LOPEZ CARRERA
REGINA DALMAU
CONSTANZA GONZALEZ
PRIMITIVO BARCO LOPEZ
MAXIM BARCO LOPEZ
20:00
CARLOS SANZA DE LA RICA
JOSE IGNACIO SOBLENCHERO
MARTA ARENAS
RAUL ARENAS
JACOBO PASCUAL
IGNACIO PASCUAL
BRUNO BROCHET
HECTOR LOPEZ
EDUARDO LASARTE
GONZALO MADARIAGA
CARLOS DE SANTIAGO
LORENA MARTIN BALLESTER
E. LOUISE VON RAUSSENDO
INMACULADA MORENO
ALEJANDRA GARAYALDE
OLGA MASIP

Jornada 3 - 6 de Noviembre

17:00
CLARA GARCIA
CRISTINA RODRIGUEZ
ANGELES MERA
EMILIO DIAZ
LAURA CINTA ALONSO
ANA BOCOS RODRIGUEZ
PALOMA SAN JUAN GONZALEZ
CARLOS MORÉ PACHECO
JOSE MANUEL RODRIGUEZ
RAUL PAJARES ACEDO
MARIEL KERJAN
GERALDINE BOUDAREL
CARLOS BARROSO
FERNANDO LOPEZ PALACIOS
JAVIER LOPEZ PALACIOS
LAURA BARROSO GONZALO
JESSICA GOLDBERG
MARIA EUGENIA SANCHEZ
JORGE VILA
JAVIER BARANDARIAN
ANGEL LUCIO
ENRIQUE TEN BRU
PRIMITIVO BARCO LOPEZ
MAXIM BARCO LOPEZ
18:30
BRUNO BROCHET
HECTOR LOPEZ
MARTA ARENAS
RAUL ARENAS
CARLOS SANZA DE LA RICA
JOSE IGNACIO SOBLENCHERO
CARLOS DE SANTIAGO
LORENA MARTIN BALLESTER
JACOBO PASCUAL
IGNACIO PASCUAL
ALEJANDRA GARAYALDE
OLGA MASIP
EDUARDO LASARTE
GONZALO MADARIAGA
E. LOUISE VON RAUSSENDO
INMACULADA MORENO
STEPHANIE LESOULT
CATHERINE MOTTARD
MARCO A. GONZALEZ ARAN.
CONCHITA DE LA TORRE
ISABEL MORANTE
MARISOL CARRASCO
ELENA BRAVO
JAVIER BALLADARES
20:00
JOSE ANTONIO CHIMENO
AURELIANO BENEGAS
ANA PIÑERO COLOMA
JACINTA ROS PADILLA
ALEJANDRO DELGADO ALONSO
JOSE RAMON MILLAN
ADRIAN VILDA
GASPAR SANCHEZ
CHARLES THOMA
WIM ZWAENEOEL
JOSE LUIS LOPEZ BUSTAMANTE
ALEJANDRO LOPEZ CARRERA
LOLA ASENJO
CARLOS ROMERO
REGINA DALMAU
CONSTANZA GONZALEZ

Jornada 4 - 13 de Noviembre

17:00
JOSE LUIS LOPEZ BUSTAMANTE
ALEJANDRO LOPEZ CARRERA
JORGE VILA
JAVIER BARANDARIAN
JESSICA GOLDBERG
MARIA EUGENIA SANCHEZ
PRIMITIVO BARCO LOPEZ
MAXIM BARCO LOPEZ
ANGEL LUCIO
ENRIQUE TEN BRU
LOLA ASENJO
CARLOS ROMERO
PALOMA SAN JUAN GONZALEZ
CARLOS MORÉ PACHECO
ANGELES MERA
EMILIO DIAZ
CLARA GARCIA
CRISTINA RODRIGUEZ
MARIEL KERJAN
GERALDINE BOUDAREL
LAURA CINTA ALONSO
ANA BOCOS RODRIGUEZ
JAVIER LOPEZ PALACIOS
LAURA BARROSO GONZALO
18:30
CARLOS DE SANTIAGO
LORENA MARTIN BALLESTER
MARTA ARENAS
RAUL ARENAS
ALEJANDRA GARAYALDE
OLGA MASIP
BRUNO BROCHET
HECTOR LOPEZ
CHARLES THOMA
WIM ZWAENEOEL
REGINA DALMAU
CONSTANZA GONZALEZ
JOSE MANUEL RODRIGUEZ
RAUL PAJARES ACEDO
CARLOS BARROSO
FERNANDO LOPEZ PALACIOS
ANA PIÑERO COLOMA
JACINTA ROS PADILLA
MARCO A. GONZALEZ ARAN.
CONCHITA DE LA TORRE
JOSE ANTONIO CHIMENO
AURELIANO BENEGAS
ADRIAN VILDA
GASPAR SANCHEZ
20:00
STEPHANIE LESOULT
CATHERINE MOTTARD
ISABEL MORANTE
MARISOL CARRASCO
ELENA BRAVO
JAVIER BALLADARES
ALEJANDRO DELGADO ALONSO
JOSE RAMON MILLAN
CARLOS SANZA DE LA RICA
JOSE IGNACIO SOBLENCHERO
E. LOUISE VON RAUSSENDO
INMACULADA MORENO
JACOBO PASCUAL
IGNACIO PASCUAL
EDUARDO LASARTE
GONZALO MADARIAGA

Jornada 5 - 27 de Noviembre

17:00
PRIMITIVO BARCO LOPEZ
MAXIM BARCO LOPEZ
JORGE VILA
JAVIER BARANDARIAN
JOSE LUIS LOPEZ BUSTAMANTE
ALEJANDRO LOPEZ CARRERA
REGINA DALMAU
CONSTANZA GONZALEZ
JESSICA GOLDBERG
MARIA EUGENIA SANCHEZ
LOLA ASENJO
CARLOS ROMERO
CHARLES THOMA
WIM ZWAENEOEL
ANGEL LUCIO
ENRIQUE TEN BRU
JOSE MANUEL RODRIGUEZ
RAUL PAJARES ACEDO
LAURA CINTA ALONSO
ANA BOCOS RODRIGUEZ
CLARA GARCIA
CRISTINA RODRIGUEZ
CARLOS BARROSO
FERNANDO LOPEZ PALACIOS
18:30
MARIEL KERJAN
GERALDINE BOUDAREL
ANGELES MERA
EMILIO DIAZ
PALOMA SAN JUAN GONZALEZ
CARLOS ROMERO
JAVIER LOPEZ PALACIOS
LAURA BARROSO GONZALO
ISABEL MORANTE
MARISOL CARRASCO
MARCO A. GONZALEZ ARAN.
CONCHITA DE LA TORRE
ANA PIÑERO COLOMA
JACINTA ROS PADILLA
ADRIAN VILDA
GASPAR SANCHEZ
STEPHANIE LESOULT
CATHERINE MOTTARD
ALEJANDRO DELGADO ALONSO
JOSE RAMON MILLAN
JACOBO PASCUAL
IGNACIO PASCUAL
CARLOS SANZA DE LA RICA
JOSE IGNACIO SOBLENCHERO
20:00
ALEJANDRA GARAYALDE
OLGA MASIP
MARTA ARENAS
RAUL ARENAS
CARLOS DE SANTIAGO
LORENA MARTIN BALLESTER
E. LOUISE VON RAUSSENDO
INMACULADA MORENO
BRUNO BROCHET
HECTOR LOPEZ
EDUARDO LASARTE
GONZALO MADARIAGA
JOSE ANTONIO CHIMENO
AURELIANO BENEGAS
ELENA BRAVO
JAVIER BALLADARES

Jornada 6 - 18 de Diciembre

17:00
REGINA DALMAU
CONSTANZA GONZALEZ
JORGE VILA
JAVIER BARANDARIAN
PRIMITIVO BARCO LOPEZ
MAXIM BARCO LOPEZ
LOLA ASENJO
CARLOS ROMERO
JAVIER LOPEZ PALACIOS
LAURA BARROSO GONZALO
ANGELES MERA
EMILIO DIAZ
MARIEL KERJAN
GERALDINE BOUDAREL
CARLOS BARROSO
FERNANDO LOPEZ PALACIOS
PALOMA SAN JUAN GONZALEZ
CARLOS MORÉ PACHECO
JOSE MANUEL RODRIGUEZ
RAUL PAJARES ACEDO
CLARA GARCIA
CRISTINA RODRIGUEZ
LAURA CINTA ALONSO
ANA BOCOS RODRIGUEZ
18:30
ELENA BRAVO
JAVIER BALLADARES
ANA PIÑERO COLOMA
JACINTA ROS PADILLA
JOSE ANTONIO CHIMENO
AURELIANO BENEGAS
STEPHANIE LESOULT
CATHERINE MOTTARD
E. LOUISE VON RAUSSENDO
INMACULADA MORENO
MARTA ARENAS
RAUL ARENAS
ALEJANDRA GARAYALDE
OLGA MASIP
EDUARDO LASARTE
GONZALO MADARIAGA
JOSE LUIS LOPEZ BUSTAMANTE
ALEJANDRO LOPEZ CARRERA
ANGEL LUCIO
ENRIQUE TEN BRU
JESSICA GOLDBERG
MARIA EUGENIA SANCHEZ
CHARLES THOMA
WIM ZWAENEOEL
20:00
ISABEL MORANTE
MARISOL CARRASCO
ALEJANDRO DELGADO ALONSO
JOSE RAMON MILLAN
ADRIAN VILDA
GASPAR SANCHEZ
MARCO A. GONZALEZ ARAN.
CONCHITA DE LA TORRE
CARLOS DE SANTIAGO
LORENA MARTIN BALLESTER
JACOBO PASCUAL
IGNACIO PASCUAL
BRUNO BROCHET
HECTOR LOPEZ
CARLOS SANZA DE LA RICA
JOSE IGNACIO SOBLENCHERO