Categoría 1
        
Infantilganadosperdidossets a favorsets en contrapuntosno presentados
1Maxim Barco11224635
2Pablo Fernandez10320533
3Hugo Moreno94201031
4Pablo Sanz Martin94191131
5Toyo Garrido85181229
6Lucas Gonzalez85191129
7Paul Arnero67131425
8Alex Fernandez Dooley67131425
9Gaspard Sanchez651210232
10Joseph Faucheur561114212
11Corso Sanchez561014212
12Javier Caminero481017201
13Oscar Hauret46916183
14Maxima Tranchimand46815183
15Martin Dorado36714153
16Luis Pueyo22448
Benjaminganadosperdidossets a favorsets en contrapuntosno presentados
1Edouard Tranchimand560821
2diego cubillo5211517
3LUCA PALOMBI245910
4PABLO MORAND22458
5MARTIN GARCIA10213
6RODRIGO MOSQUERA01121
Alevin ganadosperdidossets a favorsets en contrapuntosno presentados
1Hector Fresnillo11110234
2Guillermo Morrel84181028
3Rodrigo Gredilla83178271
4Alvaro Fernandez 67131625
5Diego Pueyo661313241
6Ignacio Caminero66131424
7Corso Sanchez561014212
8Matteo Palombi4691418
9Pablo Rios38717171
10Ignacio Molina326511
11Eduardo Mesonero10203
12Hugo de la Torriente01021
Femeninoganadosperdidossets a favorsets en contrapuntosno presentados
1Inma Berjon5110216
2Carmen Garcia4080122
3Celina Fernandez326411
4Maria Duñabeitia3162102
5Rebecca Amstrong3162101
6Brezo Sintes3162101
7Daniela Portillo224482
8Laura Gosalbez122452
9Coral Martinez122452
10Belen Lopez030632
Masculinoganadosperdidossets a favorsets en contrapuntosno presentados
1Kevin Rodriguez5010115
2Marcos Sanz Verdu418213
3Juan Pablo Sancho3264111
8Jose Manuel Orge242810
4Luis Lorenzo306192
5Jose Luis del Valle232291
7Alvaro Fernandez234491
6Santiago Rodriguez224481
9Jose Diaz214273
10Pablo Lopez130662